«А глазки-то горят»: Татьяна Лютаева сфотографировалась с 85-летним Жан-Полем Бельмондо

Заслуженная артистка России выложила совместный снимок с легендой французского кинематографа.
«А глазки-то горят»: Татьяна Лютаева сфотографировалась с 85-летним Жан-Полем Бельмондо

Заслуженная артистка России Татьяна Лютаева прославилась в 22 года. Роль Анастасии Ягужинской в сериале «Гардемарины, вперед!» стала для начинающей актрисы звездной. Сейчас на счету Татьяны несколько десятков ролей в кино, а ее дочь Агния Дитковските пошла по стопам матери и завоевала популярность в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса отправилась в Париж, где судьба приготовила ей приятный сюрприз.

Татьяна встретилась с легендой французского кинематографа – Жан-Полем Бельмондо. 85-летний актер поседел и сменил строгие костюмы на удобный свитер, но не отказывается от элегантного шарфика – излюбленного аксессуара его соотечественников. «Счастье... Париж... Бельмондо», — лаконично подписала Лютаева совместное фото с мэтром.

Татьяна Лютаева и Жан-Поль Бельмондо

Пользователи Сети с большим интересом встретили неожиданное фото актрисы: «Невероятная встреча, Татьяна! Прикосновение к божественному», «Прелестно! Настоящее счастье», «Очень теплая фотография», «Ух ты, живая легенда», «Очень трогательно», «Даже возраст над Ним не властен. Как и над Вами. Улыбка от души, энергия ключом», «В общем-то пожилой человек (по возрасту), а глазки-то горят», «Такой же харизматичный, как и в молодости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жан-Поль Бельмондо снялся более чем в 60 фильмах, среди которых «На последнем дыхании, "Человек из Рио", "Великолепный", "Повторный брак", "Профессионал", "Отверженные" "Свободное падение". Актер был женат дважды. Его старшая дочь Патрисия погибла в 1994 году при пожаре. У актера есть взрослые дочери Стелла и Флоренс, а также сын Поль, а также шесть внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tanialyutaeva; @sb.videoprod