«А глазки папины»: Стас Михайлов показал подросших дочерей

Артист опубликовал семейное фото, которое растрогало подписчиков
«А глазки папины»: Стас Михайлов показал подросших дочерей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов — очень заботливый и любящий отец. У него шестеро детей от разных браков, и всем им он старается уделять внимание и дарить любовь.

Сейчас Михайлов женат на Инне Канчельскис. До певца у нее был неудачный брак, в котором она родила двоих детей — Еву и Андрея: им певец дал свою фамилию. Позже у пары появились две общие дочери — Марья и Иванна.

Недавно артист продемонстрировал, как подросли его дочки, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень трогательное фото. На нем 9-летняя Иванна и 6-летняя Марья нежно обнимают друг друга, позируя фотографу.

Поклонники Стаса пришли в восторг от снимка, отметив, что такие красивые девочки в будущем обязательно должны пойти по стопам отца. «Очаровашки», «А глазки то папины!», «Стас, какие красивые деточки», «Папины дочки», «Красотки», «Душечки девчушечки!!! Почаще их показывайте ! Красоту не скрывайте, видео с ними, как Галкин, выставляйте. Смотрят добрые люди кто вас любит», — написали подписчики (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).Стоит отметить, что Михайлов предпочитает не демонстрировать детей публике, редко выкладывая в социальных сетях снимки с ними. Зато с женой Инной Стас с удовольствием выходит в свет и делится с поклонниками фото и видео с отдыха.

Фото: @stas_mihailoff