62-летняя Лариса Долина поразила поклонников брючным костюмом с глубоким декольте

Певица выбрала откровенный образ для выступления на одном из концертов, чем вызвала бурные дискуссии среди своих поклонников.
62-летняя Лариса Долина поразила поклонников брючным костюмом с глубоким декольте

Лариса Долина долгое время не хотела связывать себя с социальными сетями. У певицы несколько лет назад была попытка приобщиться Сети, однако тогда, из-за большого количества негативных комментариев артистка удалила свою страницу из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, как оказалось, Долина все же решила вернуться в Интернет. Она вновь зарегистрировала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится с подписчиками фотографиями и роликами с разных мероприятий, вечеринок и концертов.

Новая публикация в аккаунте Ларисы произвела фурор среди ее поклонников. Певица разместила в Сети свой снимок, сделанный за кулисами юбилейного вечера Ильи Резника, посвященного его 80-летию. Бурную реакцию пользователей Сети вызвала образ, который для этого мероприятия выбрала артистка. 62-летняя Долина отдала предпочтение черному приталенному брючному костюму с внушительным декольте, которое подчеркнуло ее пышную грудь. Под фрак Лариса решила надеть лишь бралетт, чтобы добавить сексуальности своему образу и у нее это получилось.

Однако оценили старания певицы не все ее поклонники. Одни не могли описать своего восторга и засыпали Ларису комплиментами, а другие, наоборот, упрекнули ее в чрезмерной вульгарности и откровенности наряда. «Стильно!Классная наша Ларисочка!!!""Классный образ стильно", "Стиль на все 10000%!!! Браво!", "Ну грудь шикарна", "Стройна! Изящна!", "Классная, но рубашка где", "Пузо большое, наряд нужно другой", "Какой кошмар""Так себя не уважать и позорить», «Да со вкусом всегда были проблемы и никто ведь не скажет, что это смешно вот в чем проблема», «Очень вызывающе», — отметили подписчики Долиной (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).