«Этот взрослый мужчина — ваш Миша?» Жасмин показала редкое видео со старшим сыном

Двадцатилетний Михаил Семендуев заметно вырос и возмужал за последние месяцы.
«Этот взрослый мужчина — ваш Миша?» Жасмин показала редкое видео со старшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Жасмин вкладывает в воспитание и развитие детей не меньше сил, чем в творчество. Старший сын 40-летней певицы давно уже самостоятелен — в прошлом году Михаилу исполнилось 20 лет. Однако шестилетняя Маргарита и Мирон, которому в апреле исполнится два года, по-прежнему требуют неустанного внимания и заботы родителей.

Жасмин нередко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии и видео с участием младших детей, однако снимки Михаила почти не появляются в ее блоге.

Недавно певица сделала редкий подарок своим подписчикам. Артистка опубликовала небольшое видео, запечатлевшее нежные объятия Михаила и Маргариты, сопроводив его подписью: «С днём счастья, друзья». В ролике девочка подбегает к брату, который подхватывает ее на руки и целует. За кадром звучит голос Жасмин: «Доброе утро, товарищи!».

Дети Жасмин — Михаил Семендуев и Маргарита Шор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с воодушевлением отреагировали на редкое видео и поразились тому, как вырос Михаил: «Мишу не узнала! Совсем взрослый!». Певица Валерия не сдержала удивления: «Этот взрослый мужчина твой Миша? Нет, ну как так?!? С ума сойти! Ты ж рядом с ним девушка — подружка». Жасмин ответила: «Представляешь?!? Сама в шоке».

Многие отметили, что старший сын похож на звездную маму: «Красавец», «Мамина гордость», «Сын на вас похож».

Пользователи Сети порадовались тому, что у Маргариты и Мирона есть заботливый взрослый брат: «Великое счастье, когда есть такой прекрасный старший брат», «Иметь такого взрослого братика — бесценно», «Я представляю, как он балует сестричку», «Маргаритка уж точно счастлива в надёжных руках старшего брата! Детки — ваша гордость» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с отцом своего старшего сына Михаила, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и сломанный нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семь лет назад певица вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. Летом 2015 года ее муж был избран примаром (мэром) молдавского города Орхей. У пары двое совместных детей: шестилетняя Маргарита и полуторагодовалый Мирон.

В 2017 году молдавский суд вынес в отношении Илана Шора обвинительный приговор за крупное мошенничество. Супруг Жасмин сейчас находится на свободе, но не может покидать Молдавию, поэтому певице приходится жить на две страны.

Жасмин с мужем Иланом Шором, Маргаритой и Мироном
Певица Жасмин вышла в свет с пятилетней дочерью
Фото: @jasmin @margaritashor @mironshor