Дмитрий Маликов просит поклонников выбрать имя для его новорожденного сына

Певец рассказал, что они с женой не могут определиться с именем своего новорожденного.
Дмитрий Маликов просит поклонников выбрать имя для его новорожденного сына

В январе этого года у 47-летнего Дмитрия Маликова и его 54-летней супруги Елены Изаксон родился второй ребенок. На свет появился мальчик, которого паре родила суррогатная мать. Спустя несколько дней после того, как эта новость была опубликована в СМИ, жена артиста опубликовала первый снимок с младенцем. Правда, на фото не видно лица малыша. Счастливые родители не стали делать тайну и с удовольствием поделились с прессой своей радостной новостью. Певец рассказал, что малыш ведет себя очень хорошо и не капризничает.

Однако, как Дмитрий и Елена назвали сына, не сообщалось. Как оказалось, имя для мальчика пара еще не выбрала. Об этом стало известно после того, как Маликов стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В студии шоу он признался, что они с женой еще не определились с именем для малыша и предложил выбрать имя в эфире программы. По словам певца, в мужском имени обязательно должна быть буква «р».

«Выслушаем предложения зрителей... Один из вариантов — Дмитрий, но это не мое предложения назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий — в честь нашего дедушки, еще Федор, так звали прадедушку. Думали, может быть, Даниил, Даня... Мне хотелось Александром. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква "р". Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке...» — поделился артист.