Александр Домогаров прокомментировал слухи о своем алкоголизме

Актер был возмущен слухами и резко ответил всем, кто подозревает его в чрезмерном употреблении спиртного.
Александр Домогаров прокомментировал слухи о своем алкоголизме

На прошлой неделе Александр Домогаров опубликовал на своей странице в Сети пост, в котором рассказал, что собирается уйти из Театра Моссовета. Он пояснил, что у него испортились отношения с коллегами, с которыми он работает вместе много лет. Однако позже эту информацию опровергла директор театра Валентина Панфилова. Она заявила, что отношения в коллективе прекрасные, и Домогарова никто не увольнял. После этого комментария Панфиловой Александр удалил свой пост в Сети.

Журналисты написали о произошедшем, обвинив актера в алкоголизме. По сообщениям некоторых СМИ, подобное поведение артиста можно было объяснить лишь тем, что у него начались проблемы с употреблением спиртных напитков. Такие домыслы расстроили Домогарова, и он решил расставить все точки над «i». Он опубликовал новый пост, в котором выразил свое возмущение. «Вы прочитали то, что хотели прочитать. Правда, вы немного ошиблись, это не эмоции. Некоторые из вас, действительно предлагали мне сотрудничать и облить грязью Театр Моссовета. Я отказался. А за то, что я сделал, я и получил такое совершенное и глубокое понимание моего пребывания в театре... Простите, что не оправдал ваших ожиданий! Да и пить-то некогда было, извините, но, если предложили бы, то с удовольствием!» — написал Александр.

Артист отметил, что он отыграл за неделю в восьми спектаклях, а на такое ни один алкоголик не смог бы решиться. Кроме того, что он рассказал, что в скором будущем собирается вместе с труппой театра Моссовета презентовать «Вишневый сад» в других городах России и за рубежом. Поклонники поддержали актера и оставили под постом соответствующие комментарии. «Живите в свое удовольствие, живите как вам нравится, совершайте безумные поступки, любите, ненавидьте, но делайте это на все 100, люди просто очень злые, завистливые, а вы просто будьте таким, какой вы есть, не меняйтесь, не прогибайтесь, не оправдывайтесь»"Очень красивый ответ всем участвующим и сующим нос в чужую жизнь», — написали пользователи Сети.