«Мужские фантазии»: Алена Свиридова показала архивное фото с Андреем Макаревичем

Певица отыскала снимок 17-летней давности, на котором запечатлена с музыкантом в Южной Африке.
«Мужские фантазии»: Алена Свиридова показала архивное фото с Андреем Макаревичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова, Андрей Макаревич

Алена Свиридова прославилась как певица, но список ее талантов не ограничивается вокальными данными. Звезда сама пишет стихи и музыку для песен, ведет телевизионные шоу и даже снималась в мюзикле «Бюро счастья». Алена Свиридова не только носит звание заслуженной артистки России, но и состоит в Союзе писателей РФ.

В этом году певица активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и радует поклонников новыми снимками. Сегодня Алена опубликовала в блоге редкий архивный кадр, запечатлевший ее вместе с лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем.

Артистка сопроводила фото пояснением: «И чегой-то вы, Андрей Вадимыч, такой довольный? Вот они мужские фантазии. А для меня — моя первая Нырялка в Южной Африке. Мы в гостях у русского доктора Олега. А чёрная пантера — его, доктора, girlfriend». Певица дополнила запись хэштегами «друганы», «вадимыч я тебя тоже люблю».

Алена Свиридова (справа) и Андрей Макаревич (в центре)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тепло встретили редкое совместное фото музыкантов, сделанное в 2001 году: «Хорошенькая, юная, спортсменка, комсомолка», «Какие красивые». Одна из поклонниц отметила: «Хорошо, когда мужчина оставляет добрые воспоминания о себе».

В начале 2000-х годов поклонники и журналисты упорно обсуждали слухи о романе между Аленой Свиридовой и Андреем Макаревичем.

Музыкант позвал певицу в Южную Африку, чтобы она развеялась после тяжелого развода с дипломатом Генри Пикоком. Алена, как и Андрей, увлеклась дайвингом, после чего они вместе объездили немало стран. В 2002 году газеты писали о скорой свадьбе знаменитостей и их планах съехаться в общий дом, однако эти прогнозы не сбылись. Свиридова в 2003 году сошлась с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко и родила ему сына Григория, а Макаревич в декабре 2003 года женился на Наталье Голубь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Макаревич

У Алены Свиридовой двое сыновей. Старшему, Василию, уже 34 года — он родился в первом браке Алены с Сергеем Свиридовым. Молодой человек живет в Канаде и работает программистом, но регулярно навещает свою мать в России.

Младший Григорий — сын артистки от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко. В январе мальчику исполнилось 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С сентября 2012 года певица живет гражданским браком с армянским бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет. Новый избранник Алены Свиридовой сумел выстроить теплые дружеские отношения с детьми своей возлюбленной: они охотно проводят вместе отпуска и выходные дни.

Алена Свиридова и Давид Варданян
Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрея Макаревича @alenasviridova