Андрей Мягков объяснил, почему не дружит с коллегами по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром»

Актер впервые откровенно рассказал о своем участии в съемках легендарного фильма и о своих отношениях с другими артистами, снявшимися в этой картине.
Андрей Мягков объяснил, почему не дружит с коллегами по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в эфир вышла программа «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященная культовому новогоднему фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». Для этой программы ведущий взял интервью у всех актеров этой знаменитой картины, сыгравших в ней главные роли. Гостем студии стал Андрей Мягков, блистательно исполнивший героя Евгения Лукашина. Несмотря на то что актер является одним из самых скрытных в российском кинематографе, он не смог отказаться от участия в этом выпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с Малаховым он впервые рассказала о своих отношениях с артистами их съемочной группы «Иронии судьбы, или С легким паром». Мягков объяснил, почему ни с кем из них не поддерживает теплых и дружеских связей. Он отметил, что не хочет видеть людей, которые не пришли на панихиду Рязанова, сделавшего их звездами. «Разве может быть что-то такое?.. Он же их обожал... Я сказал, что не буду участвовать в этой передаче, потому что не могу их всех видеть. Никого. Это плохо, но это так. Он их обожал, делал карьеру, снимал. И вдруг не прийти на панихиду, на прощание. Я не понимаю этого, никак не могу. И никто не может мне объяснить почему», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, он рассказал и про самого Рязанова. «На площадке у Эльдара была теплая, очень домашняя атмосфера. Он умел делать это как никто другой. Не помню, как проходили съемки. Я приходил и получал удовольствие... Было много юмора, шуток. Очень хотелось порадовать Эльдара, женщинам тем более. Они лезли из кожи вон... Он выглядел добродушным и обаятельным. Но если что-то шло не так, сразу становился жестоким. В такие моменты его лучше было не видеть», — сообщил Мягков.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 13 Июня 2017, 01:06
Такое блюдо пробовала однажды в гостях, очень вкусно получилось, а сырная корочка сверху запеканки это просто вообще бомба вкуса. Еще мне это блюдо понравилось тем что там были молодые кабачки, нарезанные кольцами и слой кабачков перекладывался фаршем мясным с приправами и луком. Ну не реально вкусно и ароматно. Для весеннего стола самое то, да и для летнего тоже, полезное и простое блюдо)