Елена Темникова чуть не потеряла дочку

Певица рассказала неизвестные факты о себе.
Елена Темникова чуть не потеряла дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Темникова три года назад отказалась от участия в группе SEREBRO ради сольной карьеры.

32-летняя певица не только собирает полные залы на гастролях, но и ведет с сентября «Русский чарт» на «ТНТ MUSIC».

Недавно артистка стала приглашенным редактором месяца популярного портала HELLO.RU. Свою первую колонку Елена посвятила рассказу о неизвестных фактах из своей жизни.

После ухода из-под опеки продюсера Максима Фадеева певица изменила откровенно эротичную стилистику сценических костюмов на более сдержанные наряды. Она отдает предпочтение спортивной одежде, что подтверждают неформальные фотографии в ее блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена так объяснила свой выбор: «Моя одежда — это моя защита. В своих соцсетях я часто вижу вопросы о том, почему в обычной жизни я все время ношу балахоны. Где же сексуальные платья, декольте?! Несмотря на то что такая одежда мне действительно идет, я никогда не ношу и не буду носить ее, поскольку ощущаю себя в таких платьях уязвимо и некомфортно. Это абсолютно не мое».

Артистка призналась, что у нее достаточно комплексов: «Я не самый уверенный в себе человек и хотела бы кое-что изменить как в своей внешности, так и в привычках. Но я научилась адекватно и с любовью относиться к себе, к чему призываю и всех своих поклонников».

Счастливый брак изменил привычки Елены — до знакомства с мужем она вообще не пила кофе, а сейчас не представляет свой день без него. Только супруг знает о нескольких приметах, в которые певица верит настолько, что даже может поменять билеты на самолет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вспомнила и негативный опыт, осознание которого пришло много позже случившегося: «Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не промедлили и не потеряли ее. Я никогда об этом не говорила, потому что сама первое время до конца даже не понимала этого».

О своих страхах артистка говорит откровенно. Она боится прыжков с парашютом и никогда бы не смогла добровольно сделать это. Пугают ее и некоторые бытовые вещи — жуков, тараканов и прочих насекомых Елена страшится до потери сознания.

Певица рассказала, что до сих пор жутко волнуется перед каждым своим концертом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До выхода на сцену мне нужно настроиться, выполнить определенные значимые для меня ритуалы и только потом я чувствую, что готова выйти к зрителям. А после выступления еще 5−6 часов адреналин не дает мне уснуть, даже если я очень устала».

По словам Елены, иногда ее перфекционизм портит кровь окружающим: «Мне всегда кажется, что я могу спеть лучше, поэтому уже несколько раз за день до премьеры песни я ехала на студию и заново перепевала партию. Думаю, я добавила седых волос своей творческой команде. Поэтому теперь мне не дают слушать финальный вариант, и день релиза для меня — такой же день сюрприза, как и для моих поклонников».

Напомним, что Елена Темникова три года назад вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева. Их единственная дочь Александра родилась 27 марта 2015 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не делится фотографиями супруга, поясняя, что брак — ее личная территория. Она исчерпывающе пояснила подписчикам ситуацию со своей семейной жизнью: «Муж всегда рядом. Мы неразрывны. Абсолютная любовь. Просто я об этом не рассказываю. Берегу».

Артистка не только публикует снимки дочери в блоге, но и создала отдельный Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) mamalenaisasha, где размещает видеоролики с забавными или трогательными моментами из жизни Александры.

Дочь Елены Темниковой Александра
Фото: @lenatemnikovaofficial @mamalenaisasha