«Клеопатра в молоке»: откровенное видео Кристины Асмус восхитило поклонников

Актриса устроила обнаженную фотосессию в ванне.
«Клеопатра в молоке»: откровенное видео Кристины Асмус восхитило поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя актриса Кристина Асмус прославилась ролью застенчивой и робкой Вари из сериала «Интерны».

Артистка не увлекается публикацией откровенных снимков, предпочитая делиться кадрами со съемок и репетиций в театре.

Тем не менее, в конце сентября Кристина опубликовала фотографию в черном боди, снятую со спины, продемонстрировав упругие подтянутые ягодицы. Артистка иронично озаглавила снимок: «Ты ж мать». Затем она разместила в блоге еще несколько романтически-эротичных кадров.

Недавно актриса вызвала неподдельный интерес поклонников, поделившись в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «горячим» видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик запечатлел моменты позирования Кристины перед камерой. Фотосессия проходит в ванной, а ее героиня полностью обнажена.

«Первый раз говорю "Хорошо" после фразы "Грудь не видно?", — такой ироничной подписью снабдила актриса видеозапись.

Поклонники с энтузиазмом встретили новое амплуа Кристины. Видео за сутки набрало более полутора миллионов просмотров. Подписчики не сдерживали восхищения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Секси! Там молоко с шампанским?», «Как водичка?», «Красотка», «Вот это позитивчик», «Русалка одним словом», «Крис ах ты маленький чертенок!», «Очень очень эротично», «Клеопатра в молоке» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики начали расспрашивать, как к такой фотосессии относится муж актрисы — Гарик Харламов. Кристина оставила эти расспросы без ответа.

Напомним, что актриса с 2013 года замужем за актером и шоуменом Гариком Харламовым. Дочери супругов Насте в январе исполнится четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина уже не первый год выходит на сцену Московского драматического театра имени Ермоловой.

Новый сезон принес актрисе премьеру спектакля «Утиная охота» по пьесе Александра Вампилова, а также участие в иммерсивном шоу «Вернувшиеся» американских режиссеров Мии Занетти и Виктора Карины.

Кристина Асмус в спектакле «Ревизор»

Фото: @asmuskristina