80-летняя бабушка Егора Крида прыгнула с парашютом

Певец рассказал об увлечениях своей двоюродной бабушки.
80-летняя бабушка Егора Крида прыгнула с парашютом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид стал героем нового сезона шоу «Холостяк». Певец будет выбирать себе единственную из участниц проекта. Однако съемки в программе не мешают ему вести гастрольную деятельность и выступать с концертами в разных городах страны. Недавно он побывал в Екатеринбурге, где исполнил свои хиты перед местной публикой. Посмотреть на Егора пришла и его двоюродная бабушка Таисия Пчелинцева. Об этом стало известно из публикации артиста на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Крид поделился с подписчиками фотографией с 80-летней бабушкой и рассказал о ее необычном увлечении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец отметил, что Таисия несмотря на свой возраст ведет активный образ жизни, занимается спортом и даже экстримом. «В Екатеринбурге впервые за последние несколько лет встретился с моей двоюродной бабушкой Таей. Тая в день своего 80-летия прыгнула с парашютом. Она каждый день встаёт в 6:30 утра и идёт на свою любимую работу, а также преподаёт в бассейне и садится на шпагат! Мечтает, ставит цели и реализовывает. Тая, Вы для меня огромный пример для подражания. Вот как надо жить!!! Безумно был рад нашей встрече, отлично поностальгировали. Люблю» — написал Крид в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста были поражены историей его бабушки и оставили множество комплиментов в ее адрес. Многие также отметили, что Егор заслуживает уважения за то, что не стал забывать о своих родных после того, как стал успешным исполнителем. «Нереально крутые... Молодец твоя бабушка, хороший пример подает!», «Ничего себе, вот это да. Бабушка — огромная молодчина!», «Какой ты молодец, что помнишь своих родственников! Слава приходит и уходит, а они остаются!» — отметили фанаты Егора (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).