«Свежие булочки»: Кристина Асмус показала откровенное фото

Звезда «Интернов» примерила облегающее черное боди.
«Свежие булочки»: Кристина Асмус показала откровенное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Кристина Асмус может похвастаться безупречной подтянутой фигурой, на которой не отразилось рождение дочки.

При этом актриса, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, не пытается добиться популярности публикацией откровенных снимков.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кристина делится романтичными фотосессиями, а также кадрами со съемок и репетиций в театре.

Вчера актриса изменила сдержанному характеру своего блога и опубликовала смелый снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Кристина запечатлена со спины в черном полупрозрачном боди, обнажающем упругие подтянутые ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сопроводила провокационный кадр ироничным хештегом «ты ж мать».

Поклонники бурно отреагировали на обновление блога Кристины, засыпав ее потоком комплиментов:

«Куколка», «Хороша ж мать», «Стройная фигура», «Очень красиво», «Идеально», «Бесят эти стереотипы "тыжмать" ... От того что женщина стала мамой, она не теряет свою сексуальность и уверенность в себе! А те кто осуждают такие фото, просто закомплексованные особы!», «Миниатюрно, эстетично, идеально!», Крис я знал, что чертенок в тебе живет! Очень красиво и сексуально!», «Свежие булочки», «Смело, смешно, свежо и красиво!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики оставили одинаковые шутливые комментарии — «Мало половин», намекая на пародийный ролик мужа Кристины Гарика Харламова по одноименной песне Ольги Бузовой. Нашлись и осуждающие читатели: «Все конечно очень хорошо, но зачем такое фото?», «Ни стыда ни совести».

Гарик Харламов с дочерью Анастасией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус с 2013 года замужем за актером и шоуменом Гариком Харламовым. Их дочери Анастасии в январе исполнится четыре года.

Актриса недолго находилась в декретном отпуске, вернувшись на подмостки Московского драматического театра имени Ермоловой.

Несколько дней назад Кристина вышла на сцену в премьере спектакля «Утиная охота» по пьесе Александра Вампилова, а также иммерсивного шоу «Вернувшиеся» американских режиссеров Виктора Карины и Мии Занетти.

Кристина Асмус с актерами шоу «Вернувшиеся»

Фото: @asmuskristina