Алена Водонаева представила молодого мужа бабушке

Телезвезда познакомила Алексея Комова с Натальей Васильевной.
Алена Водонаева представила молодого мужа бабушке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 сентября Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Комова, известного как DJ Kosinus и Zeskullz.

Молодые люди были знакомы с 2013 года, но их роман начался лишь несколько месяцев назад — 1 мая.

Уже в начале лета Алексей сделал предложение, на которое Алена неожиданно для себя ответила согласием.

Алена Водонаева и Алексей Комов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Водонаевой и Комова была камерной. Молодожены заказали красивую интерьерную фотосессию, но не стали собирать друзей и родных на большое торжество.

Фотографии с семейного обеда. Галерея из 4 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Алена разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные семейные фото. На снимках запечатлены телезвезда, ее сын Богдан и Алексей Комов. Кадры сделаны в ресторане Аркадия Новикова «Сыроварня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена сопроводила фотогалерею рассказом: «Сегодня на семейном обеде. Наконец-то Лёша познакомился с моей бабушкой. Не сомневалась, что он ей очень понравится. Наталью Васильевну (авторитета Сяву) не обманешь. Чудесный день. Жаль только, что выходные так быстро пролетели и завтра все по своим делам».

Бабушке телезвезды Наталье Васильевне несколько дней назад исполнилось 79 лет. Алена поздравила ее с днем рождения и поделилась совместной фотографией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бабушка Алены Водонаевой Наталья Васильевна с внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Комов — второй муж Алены Водонаевой. Молодой муж телезвезды быстро нашел общий язык с ее семилетним сыном от первого брака Богданом. Алена регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видеороликами, которые свидетельствуют о полном взаимопонимании между ее любимыми мужчинами.

Алена рассказала в своем интервью ресурсу Woman.ru, что ради нее Алексей переехал в Москву. Это было непростым решением для коренного петербуржца, но Комов сказал невесте: «Я понимаю, что у тебя здесь быт, семья, поэтому даже не обсуждается — менять свою жизнь буду я, но никак не ты».

Свадебная фотосессия Алены и Алексея. Галерея из 10 фото

Фото: @alenavodonaeva