49-летняя Валерия восхитила молодым телом в красном бикини

Певица опубликовала откровенное фото и пожаловалась на прохладную осень в Москве.
49-летняя Валерия восхитила молодым телом в красном бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия недавно опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она позирует в красном бикини. В комментарии к снимку артистка написала, что уже начала утепляться и даже не рассчитывает на бабье лето. «Лето осталось только в воспоминаниях, даже "бабьего" толком не было и, думаю, уже не будет. Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно. А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать», — сообщила певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Эта фотография в рекордные сроки стала самой популярной на странице Валерии и собрала множество лайков и восхищенных комментариев. Подписчики звезды были поражены тем, каким молодым теплом обладает артистка. Их восхитила не только форма стройной и подтянутой фигуры знаменитости, но и безупречное состояние кожи. Многие отметили, что миллионы юных 20-летних девушек не могут похвастаться подобными идеальными формами.

«Вот это фигура! Любая девчонка позавидует! Браво!», «Даже лучше девочки, это нереально!!!», «Вот это фигура. Не перестаю вами восхищаться», «В шикарной форме, благодаря труду и терпению. Восхищаюсь Вами», «Куколка», «Я даже не сразу поняла, увидев в ленте это фото. Валерия, Вы прекрасны- это факт! Вы не столько заслуживаете похвал и восхищения, сколько ПОДРАЖАНИЯ», «Только слепой не видит, какая шикарная фотка и фигурка, и купальник — Суууупер!!! Возраста нет- это паспорт, все в Ваших руках», — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).