46-летнюю Леру Кудрявцеву сравнили с восковой куклой из-за неудачного макияжа

Поклонники телеведущей были разочарованы ее новым образом.
46-летнюю Леру Кудрявцеву сравнили с восковой куклой из-за неудачного макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае этого года Лера Кудрявцева отпраздновала 46-летие. Многим, глядя на ведущую, кажется, что она нашла эликсир молодости и чудесным образом остановила время.

Поклонники, которых знаменитость регулярно радует своими снимками в социальных сетях, утверждают, что она выглядит на 25 лет. Телеведущая смело делится своими снимками без макияжа с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и раскрывает свои секреты по уходу за лицом. В одном из ранних интервью она рассказала, что не обращает внимания на ценник, когда покупает кремы и сыворотки. По словам Леры, средства могут быть дешевыми, но при этом действенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цена вообще, по-моему, — лишь показатель бренда, а не эффективности ухода. Поэтому я не полагаюсь ни на рекламу, ни на советы подруг. Есть только один путь понять, подходит ли косметическое средство: купить и попробовать на себе. Кстати, могу дать совет: выбирая косметику в магазине, прежде всего, смотрите на состав. Чем больше натуральных компонентов, тем лучше. Бывает, что в креме за сто рублей подобран более качественный полезный состав, чем в дорогом», — отметила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно на странице знаменитости появился ее снимок со съемок программы «Секрет на миллион», на котором она запечатлена после нанесения грима. Это фото вызвало бурные обсуждения среди ее поклонников, которые были разочарованы ее образом и посоветовали Лере уволить стилиста. Они отметили, что телеведущей сделали неудачный макияж, и сравнили ее с мумией и восковой куклой. «С гримом конечно перебор», «Лера, а кто у вас стилист? Не думали о том, чтобы уволить его?», «Страх, смотреть невозможно», «Забальзамированная мумия», «Из-под макияжа лица не видно, как восковая кукла», — прокомментировали образ звезды подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ