Билеты на концерт Ольги Бузовой продают в кредит

Знаменитость сообщила, что осенью этого года состоятся два ее сольных концерта.
Билеты на концерт Ольги Бузовой продают в кредит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова начала покорять музыкальный Олимп. Она уже успела записать несколько песен, которые мгновенно взлетели на первые строчки музыкальных хит-парадов. Звезда «Дома-2» успела снять и клипы на свои композиции. Судя по тому, сколько знаменитости удалось заработать за последний год — она является востребованной исполнительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям сайта Starhit.ru, после развода Ольга заработала около 30 миллионов рублей. Большую часть ее доходов, как оказалось, составили гонорары за выступления в качестве певицы. Ведь за один 45-минутный концерт знаменитость просит миллион рублей. Об этом рассказал директор Бузовой Арам Арчер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Ольга с радостью сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у нее будет два сольных концерта 2 и 3 ноября в Петербурге и Москве. По слухам, на столичное выступление начинающей певицы уже невозможно попасть — ведь все билеты выкуплены. Их не осталось даже в VIP-ложе. Но на концерт Ольги в ее родном городе пока есть шанс попасть. Как оказалось, билеты на выступление Бузовой можно приобрести в кредит. Один из сайтов предлагает подобные услуги всем желающим и это предложение распространеются также на концертных и других артистов.

Блонди
Блонди 15 Июля 2017, 04:07
А что - очень хороший маркетинговый ход. Нет денег в данный момент у молодежи приобрести билет на концерт Ольги Бузовой, так они могут купить его в кредит, а далее расплачиваться по долгам. Лично бы я такой услугой не пользовалась, потому что как-то не очень люблю все эти кредиты и долги. Нет денег - сиди дома. Но каждому свое. Если билеты все раскуплены, значит на Бузову есть спрос.