70-летний отец Стаса Костюшкина женился на 30-летней избраннице

70-летний отец певца женился на возлюбленной, которая младше его сына на 14 лет.
70-летний отец Стаса Костюшкина женился на 30-летней избраннице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин отличается любовью к эпатажу. Он неоднократно показывал свои полуобнаженные фотографии в пикантных и облегающих спортивных костюмах, чем вызывал бурную критику в свой адрес. Кроме того, артист недавно записал поздравительное «голое» видео ко дню рождения Леры Кудрявцевой, в котором исполнил для телеведущей стриптиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успела утихнуть шумиха вокруг экстравагантных поступков певца, как в СМИ появилась новость о его отце Михаиле Иосифовиче. 70-летний мужчина женился на 30-летней возлюбленной. Это известие поразило поклонников Стаса, которые проявили бурную активность в социальных сетях и засыпали артиста вопросами о личной жизни папы. Костюшкин реагировать провокационные комментарии подписчиков не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже в беседе с журналом «7 дней» он отметил, что одобрят выбор отца и принимает любое его решение. «Любви все возрасты покорны, так еще Пушкин писал», — заявил Стас. Стоит отметить, что Михаил Иосифович сыграл важную роль в жизни знаменитого сына. Отец артиста является саксофонистом и выступает в петербургской Филармонии джазовой музыки. Именно благодаря ему Костюшкин начал заниматься музыкой и сумел стать известным певцом.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 07:06
Вот это да! Такая разница в возрасте. И хочется отметить ,что мужчина , отец Стаса выглядит бодрячком. Может девушка 30 лет ему как раз и необходима. Если не для кого это не проблема, то и для меня тоже))Счастья всем и любви.