69-летняя Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным

Певица побывала на гастролях в Уфе, откуда опубликовала несколько фотографий, одна из которых привлекла особенное внимание подписчиков.
69-летняя Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным

69-летняя Надежда Бабкина ведет активный образ жизни, много выступает, ездит на гастроли и преподает, а еще звезда ведет страничку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится впечатлениями о своих насыщенных буднях. На блог певицы подписано почти 300 тысяч человек, которые с интересом следят за событиями в жизни любимой певицы.

Личная жизнь Надежды также приковывает внимание публики, ведь артистка уже много лет счастлива с 39-летним Евгением Гором, и значительная разница в возрасте совсем не мешает возлюбленным. За время отношений пара уже «притерлась» друг к другу и ни о каких размолвках речь давно уже не идет.

На днях артистка уехала с возлюбленным в Уфу, где приняла участие в фестивале-марафоне «Песни России», публика тепло встречала любимую певицу. После концерта Надежда сфотографировалась с возлюбленным и поделилась этим кадром с подписчиками, которые живо отреагировали на новую публикацию звезды:

"Очень хорошо смотритесь вместе! Счастья вам!!!", "А Женя то сравнялся по возрасту", "Надежда вы молодец,так держать"
написали люди

Конечно, нашлись и недоброжелатели, которые стали писать, что Евгений сильно постарел, но на эти нападки звезда никак не отреагировала.

Nikola Fedoseev
Nikola Fedoseev 17 Июня 2019, 05:44
НАДЕЖДА - БАБКА !
Boris Averin
Boris Averin 15 Июня 2019, 08:34
ЖАЛЬ СТАРУШКУ !!