67-летняя Алла Пугачева призналась, что боится выглядеть бабушкой рядом со своими детьми

Певица откровенно рассказала, что не хочет, чтобы ее во время очередной прогулки с наследниками приняли за их бабушку.
67-летняя Алла Пугачева призналась, что боится выглядеть бабушкой рядом со своими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин стали счастливыми родителями близнецов Гарри и Лизы два года назад. После появления малышей в их семье жизнь супругов очень изменилась. Они стали больше времени проводит дома, чаще выезжать на отдых всей семьей и трепетнее относиться к личному пространству.

Кроме того, за последний год Алла Борисовна очень похорошела. Она похудела на 20 килограммов, полностью изменила гардероб и стала придерживаться правильного образа жизни. Певица призналась, что стимулом для таких изменений стали ее дети. А в недавнем интервью изданию Woman’s Day Пугачева рассказала, о своем страхе выглядеть рядом со своими малышами бабушкой.

«Выгляжу неплохо. Хочется есть меньше, но не получается. Единственный стимул — мои дети. Я бы очень хотела, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку», — сообщила артистка. Стоит отметить, что у 67-летней знаменитости прекрасно получается трудиться надо своим внешним видом и здоровьем. Ведь по мнению коллеги поклонников, Алла Борисовна за последний год помолодела минимум на 20 лет.

Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 06:01
Как же я люблю пироги с семгой, прямо захотелось мне такого пирога.
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Какое красивое печенье. Хочется сразу взять и откусить кусочек.