67-летний Станислав Садальский заметно похудел и раскрыл секрет своей диеты

Артист прошел в начале января процедуру стентирования сосудов и начал вести здоровый образ жизни.
67-летний Станислав Садальский заметно похудел и раскрыл секрет своей диеты

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский летом прошлого года перенес во Владикавказе операцию на стопах, удалив халюс вальгус («косточки» на стопах, мешающие при ходьбе – Прим.ред.). В январе 2019 года актер вновь попал в больницу. Станиславу сделали операцию стентирования – расширения сосудов, заполненных холестериновыми бляшками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После выписки из клиники Садальский опубликовал обращение к подписчикам, приурочив его к Старому новому году:

«Следите за своим здоровьем. Помните: больные люди никому не нужны. Ещё Пушкин сказал: "Но, боже мой, какая скука / С больным сидеть и день и ночь, / Печально подносить лекарство, / Вздыхать и думать про себя: / Когда же чёрт возьмёт тебя!" Поэтому вкладывайте деньги в свое здоровье – и в хорошее настроение», — написал актер, посоветовав поклонникам ходить в театр.

Пользователи Сети заметили, что Станислав в последние недели заметно похудел и посвежел. Артист не стал делать секрета из перемен в образе жизни. Станислав рассказал, что полностью отказался от алкоголя и пересмотрел рацион: «Начинаю утро стаканом тёплой воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А если в чай добавить немного лимонного сока, он действительно сжигает жиры и улучшает пищеварение?!

Потом таблетку мочегонного. Стакан теплого чая с добавлением лимона или лайма натощак является удивительно полезным... Худею мне кажется... И главное достижение, после стентов ни капли спиртного и с ресторанами покончено», — с гордостью отметил Садальский.

Поклонники поддержали 67-летнего артиста и от всей души пожелали ему здоровья. Многие поделились своим опытом жизни после стентирования: «У Вас приятный, здоровый цвет лица», «Стас, какой Вы молодец! Крепкости духа, выдержки»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Выглядите хорошо, действительно похудели, помолодели»,

«У меня стоит стент уже девять лет... В этом году делали коронорографию, проверяли стент, доктор сказал в отличном состоянии как поставили гак все там нормально», «Выглядите потрясающе, так держать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/BsKO7Cnj2HA/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @stassadal