65-летняя Шэрон Стоун показала стройную фигуру в бикини: «Королева, икона, бриллиант»

Звезда «Основного инстинкта» поражает своими формами подписчиков.
65-летняя Шэрон Стоун показала стройную фигуру в бикини: «Королева, икона, бриллиант»
Legion media

Голливудская звезда Шэрон Стоун поделилась снимком, на котором позирует в бикини — и вызвала восхищенные комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в культовом фильме «Основной инстинкт» служит для многих своеобразным эталоном красоты. Причем, актриса не стесняется возрастных изменений и всегда воспринимала их как данность.

Вот и в последнем своем посте в соцсети 65-летняя Стоун показала свое тело в бикини без фоторедакторов и программ, к которым так любят прибегать многие женщины, выкладывая селфи в соцсети. Не прошло и дня, как актриса получила двести тысяч положительных реакций и почти девять тысяч комментариев, большинство из которых — восхищение актрисой.

шэрон стоун сейчас
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсети называют Шэрон «королевой», «иконой», «бриллиантом», завидуют по-доброму тому, как она выглядит. Правда, мало кто задумывается, что стоит за этим и сколько сил Стоун вкладывает в то, чтобы иметь такую стройную фигуру. Кстати, в кино она тоже очень спокойно относилась к ролям, в которых нужно было сниматься в откровенных образах.

Актриса постоянно уделяет внимание спорту, занимаясь большим теннисом и йогой, несмотря на то, что в 43 года перенесла микроинсульт, а также вынуждена постоянно вводить себе инсулин. Голливудская звезда не любит сидеть или лежать без дела — она постоянно в движении, и поэтому особой необходимости в подсчете калорий у нее нет. Но несмотря на это Шэрон Стоун придерживается диеты с низким гликемическим индексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В привычный рацион актрисы входят каши типа рисовой, овсяной, гречневой — в качестве источника углеводов. Также он позволяет себе фрукты и изюм. На обед Стоун ест супы с крупами. Из продуктов, богатых белком, на столе постоянно есть рыба и обезжиренное молоко.

диета шэрон стоун
Соцсети
Как вы считаете, у Шэрон красивая внешность?
Да, очень красивая
Не вижу ничего особенного