65-летняя мама скончавшейся от рака Жанны Фриске заметно помолодела

Сестра усопшей певицы поделилась снимком похорошевшей мамы.
65-летняя мама скончавшейся от рака Жанны Фриске заметно помолодела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра покойной Жанны Фриске Наталья недавно порадовала своих подписчиков редким снимком мамы. Девушка нечасто публикует фото с родителями в Сети, и каждый новый кадр с их участием для поклонников скончавшейся от рака певицы становится настоящим событием. В этот раз Наталья поделилась фотографией Ольги Владимировны, сделанной перед походом в театр, куда ее пригласил зять, муж младшей дочери Сергей Вшивков.

«Зять пригласил тещу в театр, дочка маму собирала долго. Они у меня должны быть самыми красивыми! И вот разве скажешь, что мамуле 66 лет в этом году будет?» — таким комментарием сопроводила снимок Наталья. Ее подписчики были поражены тем, как заметно молодела и похорошела Ольга Владимировна. Они отметили, что мама покойной Жанны является образцом для подражания, показывающим как сохранить красоту и стиль в элегантном возрасте.

«Как всегда выглядит на все 100%», «Очень красивая, нежная, добрая женщина!», «Ну ничего себе! выглядит очень молодо! потрясающе», «Ой, Ольга Владимировна отлично выглядит! Красотка! Спасибо, Наталья, порадовали фото», «Вот что значит порода! Стать, внешние данные», «66 уже? Ого, никогда не подумала бы», «Очень стильно и с потрясающим вкусом все до мелочей подобрано», «Красота у Вашей мамы тонкая, изысканная, какая-то очень необычная! Достойна восхищения эта женщина! Долгих лет и неиссякаемой энергии!» — прокомментировали фото восхищенные подписчики Натальи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 03:06
А что тут путаться, выбираем форму своей попы и читаем советы какие трусики необходимо носить, чтобы ваша попа выглядела более аппетитной. По моему такое исследование поможет многим девушкам скорректировать немного форму попы без применения скальпеля хирурга) Если конечно то что она собой представляет не критично)
Африканка
Африканка 27 Февраля 2017, 06:02
Первое заседание суда о пропавших миллионах состоялось, впереди еще будут не одни. Отыщутся деньги, найдут виноватых и мне очень хочется, чтобы это была не семья Жанны. Чтобы родители и сестра остались вне подозрения. И чтобы те, кто так восхищаются мамой Жанны сейчас, не поливали ее грязью потом.