​​​​​​​ 65-летняя Мадонна опубликовала фото топлес

Сейчас королева поп-сцены на гастролях в Барселоне.
​​​​​​​
65-летняя Мадонна опубликовала фото топлес
Legion-Media

65-летняя поп-икона опубликовала в соцсетях обнажённую грудь под белой вуалью, напоминающей монашескую, позируя в нижнем белье на кровати. Звезда надела колготки в сеточку и чёрный шёлковый корсет, продемонстрировав на снимках свою фигуру. Она дополнила свой образ голубыми шёлковыми перчатками, накладными ресницами и яркой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Её светлые волосы были уложены в свободные локоны, а в качестве аксессуара она использовала двойную нить жемчуга и несколько медальонов из золота и драгоценных камней.

Соцсети

Мадонна планирует выступать в Европе до 6 декабря, а затем вернётся в Северную Америку, где её ждёт напряжённый график работы в период празднования Дня благодарения и Рождества, а также до 2024 года. В понедельник и вторник Мадонна отправится в Лиссабон (Португалия), где у неё запланированы концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом сообщается, что шестеро детей певицы не хотят, чтобы она слишком нагружала себя после того, как летом была госпитализирована из-за бактериальной инфекции. Певица отметила, что присутствие детей в её жизни сыграло значительную роль в её борьбе с болезнью. Она призналась: «Я не думала, что выкарабкаюсь. Не думали и мои врачи. Поэтому я проснулась, когда вокруг меня сидели все мои дети. Я забыла пять лет своей жизни или своей смерти, я не знаю, где я была. Но ангелы защищали меня, и мои дети были рядом. А мои дети всегда меня спасают. Если вы хотите знать мой секрет и хотите узнать, как я справилась и выжила, то я подумала: я должна быть рядом со своими детьми. Я должна выжить ради них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Она является мамой 27-летней Лурдес Леон, которая состоит в отношениях с танцором Карлосом Леоном, 23-летнего Рокко Ричи, которого она воспитывала с бывшим мужем Гаем Ричи, 18-летнего Дэвида Банды, 17-летней Мерси и 10-летних близнецов Стеллы и Эстер.

— Дети Мадонны не хотели, чтобы она слишком торопилась, но они знают, что музыка — это её страсть, и что она твёрдо решила отправиться в турне. Они уверены, что она прислушивается к своему организму и, если понадобится, не будет напрягаться, —сказал источник.

Вам нравится творчество Мадонны?
Да
Нет
Соцсети