65-летний Олег Газманов показал «сумасшедший» танец с мускулистым сыном

Певец поделился веселым роликом, в котором он с младшим сыном исполняет забавный и энергичный танец.
65-летний Олег Газманов показал «сумасшедший» танец с мускулистым сыном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов недавно отметил 65-летие. Певец находится в прекрасной форме и каждый день доказывает это своим поклонникам, по мнению которых он выглядит на 20 лет моложе. После празднования юбилея в доме артиста накопилось огромное количество подарков, которыми, как оказалось, он заставил свой кабинет.

Супруга Газманова Марина, как и любая хозяйка и хранительница очага, не стала терпеть беспорядок и попросила мужа убрать разбросанные по всей комнате презенты. Юбиляр подошел к этому вопросу очень творчески — он и его младший сын Филипп вместо уборки устроили дикие пляски. Видео с веселым танцем певец опубликовал в Сети, чем очень порадовал и позабавил своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жена попросила наконец устранить бардак в моём кабинете из-за кучи подарков к моему 65-летию. Она и не подозревала, что из этого получится. Если нужен бардак, приглашайте меня и @philgazmanov», — таким комментарием сопроводил ролик артист. Подписчики знаменитости пришли в восторг от «сумасшедшего» танца отца и сына. «Классно так не принужденно веселиться с сыном! Здоровья вам и процветания вашей семье!», «Какие вы классные!!! Так держать!», «Скажи, что Газманову 65!! Супер молодой, супер позитивчик!!!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 02:10
Здорово, когда счастливый отец выглядит так молодо и так позитивно как тут это получается, так как конечно в такой атмосфере вырастают совершенно красивые и позитивно настроенные детки! Так что здесь и отец и сынок в отличной форме! И конечно, глядя на такого отца, сынок будет тоже стараться во всех планах ему соответствовать! Так что здесь молодцы!