63-летний Александр Галибин показал редкое фото 15-летней дочери

Народный артист России поздравил девушку с именинами в день почитания блаженной Ксении Петербургской.
63-летний Александр Галибин показал редкое фото 15-летней дочери

Экс-ведущий программы «Жди меня» Александр Галибин редко обновляет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда фильмов «Мастер и Маргарита», «Трактир на Пятницкой», «Джек Восьмеркин – американец», «Батальоны просят огня» полон творческой активности, востребован театральными и кинорежиссерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
63-летний актер и режиссер предпочитает оставлять свою семью в тени и не спешит делиться с поклонниками семейными снимками.

6 февраля Александр Владимирович изменил обычной сдержанности и опубликовал фото 15-летней дочери Ксении. В этот день Русская православная церковь празднует день памяти блаженной Ксении Петербургской, и артист решил поздравить девушку с днем ангела. «Моя дочь Ксения... с именинами», — лаконично подписал Галибин черно-белый кадр.

Дочь Александра Галибина Ксения

Ксения Галибина откликнулась на обращение отца, поблагодарив его кратким комментарием: «Спасибо», дополненным смайликом-сердечком. Поклонники артиста присоединились к его поздравлениям и отметили фамильное сходство: «Поздравляем Ксюшу! Нашу красавицу», «С Именинами! И пусть в жизни будет огромное количество поводов для радости, счастья, улыбок и любви», «Какая красивая! На вас похожа, желаю счастья», «Какая необыкновенная девочка», «Ксюша красавица! Порода папина», «Хороша до невозможности» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Галибин в 19 лет женился на режиссере Ольге Наруцкой. Его старшей дочери Марии уже 40 лет, а в 1999 году у артиста родилась внучка Елизавета. Актер расстался с Наруцкой, когда их дочери было 12 лет. Мария на несколько лет прервала всякое общение с отцом. Впоследствии Александр наладил общение с дочерью. Артист считает первую жену очень талантливым режиссером и рассказывает о ней с уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с Ольгой Наруцкой Александр женился на немке Рут Винекен – переводчице, публицисте, педагоге. Второй брак Галибина продлился пять лет.

Расставаясь с Рут, артист встретил актрису Ирину Савицкову. Она также была замужем. Добившись взаимности, Галибин отчасти повторил судьбу своего героя – Мастера. Супруги счастливы уже почти 20 лет. Вместе они воспитывают 15-летнюю дочь Ксению и четырехлетнего сына Василия. Мальчик появился на свет, когда Александру было уже 59 лет.

Александр Галибин с женой Ириной Савицковой и дочерью Ксенией

Фото: Persona Stars; @alexandr_galibin