45-летняя Анита Цой поразила естественной красотой

Поклонники отменили, что певица без макияжа выглядит на 10 лет моложе.
45-летняя Анита Цой поразила естественной красотой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой недавно удивила поклонников снимком из сауны. Певица разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото без макияжа. Судя по всему, артистка только недавно вышла из парной — она обернута в полотенце, а на щеках характерный после подобных процедур румянец. Подписчики звезды по достоинству оценили ее естественную красоту. По их мнению, 45-летняя Анита выглядит как минимум на 10 лет моложе — ведь на ее лице практически нет морщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молода и прекрасна», «Прекрасное фото», «Красавица», «Такая естественная, красивая, настоящая», «Замечательно выглядите... супер!!)))», «Смотрю на Вас и не понимаю, как вы смогли остановить время, Вы как с картины — идеальная! Многие выстроятся в очередь за секретом молодости и свежести от Аниты Цой))», — написали восхищенные естественной красотой певицы поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Этот редкий снимок певица дополнила комментарием с рассуждениями о жизни и о том, как люди все меньше времени проводят в тишине и созерцании окружающего мира. «Как редко мы находимся наедине с собой. Мне кажется, или мы разучились слышать биение собственного сердца и свои мысли? Мы забыли, что такое внутренний покой? Мы растеряли в гонке за выживание чуткость, трепетность, способность просто расслабиться и созерцать? Безусловно, эта фотография — аллегория. Но, как она точно передает состояние, о котором я сейчас пишу», — отметила Анита.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Февраля 2017, 08:02
А я уверена, что это качественно отредактированная фотография. Слишком уж идеально чисто место в котором у всех , даже совсем молоденьких барышень есть морщинки. И какие губы - вот посмотрите легкий малиновый блеск. И кто у нас в сауне обладает малиновыми губами? Когда паришься на славу там губы как рябина красная, пульс зашкаливает и камера телефона не может фотографировать ибо все в пару. Философские мысли ей вообще не идут.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 01 Февраля 2017, 04:02
У Аниты хорошая генетическая предрасположеннось к гладкой коже лица . Удачное фото тоже играет свою роль. Я видел ее в живую, молодой девушкой точно не выглядит.
Африканка
Африканка 01 Февраля 2017, 08:02
А кто видел, что в наше время у женщин, которые достигли 45 летнего возраста на лице морщины? Да и не в поле Анита работает, следит за собой. Над ее лицом работают косметологи. Так что, если все будем брать пример со звезд, ходить в салоны , не будет злоупотреблять спиртным и курением, каждая из нас будет иметь прекрасную кожу без морщин и в 50 лет. Надо просто к этому стремиться.