58-летний женатый Александр Маршал показал 28-летнюю возлюбленную

Женатый артист появился на публике с новой возлюбленной, которая младше него на 30 лет.
58-летний женатый Александр Маршал показал 28-летнюю возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летнего певца Александра Маршала недавно на одном из светских мероприятий в Москве заметили в компании с юной брюнеткой. По свидетельствам очевидцев, артист весь вечер не отходил от молодой пассии.

Позже в СМИ появилась информация о том, что загадочной спутницей женатого 58-летнего певца оказалась 28-летняя модель Юлия из Петербурга. Стоит отметить, что Александр, будучи в официальном браке с женой Натальей, родившей ему сына Артема в 1997 году, ранее уже появлялся на публике с другой девушкой — экс-солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. Тогда, по слухам, певец собирался развестись с супругой и связать свою жизнь в новой избранницей, но артист разорвал отношения с Надей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Маршала возмущены его поведением, ведь он уже неоднократно позволял себе увлекаться другими женщинами, находясь в официальном браке. Сам Александр сложившуюся ситуацию оставил без комментариев.

Леди Совушка
Леди Совушка 17 Октября 2016, 07:10
Да мне кажется что просто они довольно таки милая пара и если у них есть любовь и желание быть счастливыми, то остается просто пожелать им счастья и долгих лет жизни, потому что все мы по большому счету мечтаем найти свою вторую половинку и по тому надо искренне радоваться за всех тех, кому это сделать уже удалось! Так что я пожелаю им успехов в семейной жизни и пусть они и спустя 20 лет также трепетно будут относиться друг к другу
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Октября 2016, 07:10
Да красивая девушка, красивая пара и хочется пожелать им сказочного счастья и исполнения всех самых заветных желаний, чтобы получилось все выполнить, чтобы не было чувства разницы в возраста, и как говорят справедливо представители старшего поколения, все сглаживает любовь, даже какие то границы и грани менталитета тоже! Так что надеюсь, что у данной пары все будет идти по жизни великолепно!
Парижанка
Парижанка 28 Июля 2016, 04:07
Да ну, какте там 28.. Не меньше сорока, как мне кажется!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
У Диаз потрясающая фигура, и хорошо, что она делиться секретами. Я думаю, что если следить за тем, что кушаешь, то можно всегда оставаться в прекрасной форме.
Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 06:03
Девушке , точно 28? Выгдядит, не очень. Как минимум лет 38 я бы ей дала, но 28 никогда. Творчество , Маршела люблю, но вот все эти поиски " молодых" и способ вернуть или догнать молодость мне не в звездных мужчинах не нравится, ни в самых обычных. Кстати, все чаще и чаще мужчины бросают своих жен, ради молодых девушек, годящихся им в дочки или внучки.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 01:03
Да тянет мужиков в возрасте к красивым девушкам, тянет, чего уж тут скрывать, и тяга эта когда наступает бес в ребро становится просто неопреодолимость и такой страстной, что ничего с этим пожелать становится совершенно невозможно, так что я за то, чтобы все же у них хоть капельку уважения оставалось к их женам и к их семьям , потому что им как никому другому неприятно читать такие новости, даже если это просто сфотографировали двух коллег и выложили в сети! Женское сердце жены всегда болезненно реагирует на такие фото с девушками моложе ее. И не важно артист у тебя мужик или нет
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 29 Декабря 2016, 05:12
После "Американской семейки" - я ей восхищаюсь, мне кажется, комедии - это ее.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Cофия, красавица! Приятно посмотреть.
Alina
Alina 10 Марта 2016, 05:03
Александр Маршал - народный артист, любимец женщин, всегда приятно на него смотреть и слушать, хоть и музыка не того стиля, которую я предпочитаю. Про Надю Ручку вообще не слышала никаких новостей. Она всегда Была в тени Ксюши Новиковой и Юлии Ковальчук. Даже если они и встречались, значит им было вместе хорошо. Расстались - значит так должно было случиться. Интересно, что после перерыва в карьере Александр стал записывать песни вместе с молодыми артистами. Например, песня "Я буду помнить". Очень гаромоничный дуэт с певцом Текила. Смотрела прямой эфир на Муз-ТВ с Разыграевым. Интересная беседа сопровождалась шутками как со стороны старшего, так и младшего поколения. Мне кажется, этот дуэт по-своему омолодил Александра. Думаю, он почувствовал, что еще можно задержаться в шоу-бизнесе, поскольку поклонники рады такому обновлению своего любимого артиста.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 10 Марта 2016, 03:03
Нужно сначала убедиться, что это не сестра и не коллега, а потом выдвигать предположения! НО со стороны мужчины, которых находится в браке - это крайне некрасиво.