22-летняя жена подарит 52-летнему Александру Гордону четвертого ребенка

Телеведущий скоро станет отцом в четвертый раз.
22-летняя жена подарит 52-летнему Александру Гордону четвертого ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 52-летний телеведущий Александр Гордон и его 22-летняя супруга Нозанин Абдулвасиева появились вместе на московской премьере фильма «Ледокол». Для журналистов и гостей мероприятий стало очевидным, что жена артиста беременна и, судя по округлившемуся животу, который она весь вечер всячески прикрывала, четвертый наследник Александра появится на свет уже совсем скоро.

Напомним, что Гордон также воспитывает троих детей: дочь Анну от первого брака с Марией Вердниковой, дочь Александру от Елены Пашковой, с которой у телеведущего был короткий роман, и двухлетнего сына Александра от четвертого брака с Нозанин Абдулвасиевой. Сами же будущие родители новость о прибавлении в семье пока никак не комментируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и его молодая супруга познакомились во время съемок картины «Узник», в которой Гордон сыграл главную роль. Тогда на площадку к знаменитости приехала студентка ВГИКа Нозанин, чтобы взять интервью у знаменитости. Однако эта встреча стала для девушки и ее нынешнего мужа знаковой. Вскоре после знакомства они поженились, и у них родился сын.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
К вашим словам не возможно не присоединиться. Да, настоящий мужчина. И дай Бог им счастья.
Anna Trinixi
Anna Trinixi 08 Ноября 2016, 10:11
Обожаю Александра как ведущего и актера, и очень рада за него,завидую белой завистью его молодой супруге,с таким мужчиной как за каменной стеной,красивый,умный,мужественный и справедливый. Будьте счастливы!!!
Парижанка
Парижанка 18 Октября 2016, 03:10
Хорошая новость. Рада за Александра! Дети - это счастье.