54-летняя Роза Сябитова показала соблазнительную фигуру в бикини

Телеведущая похвасталась соблазнительными формами в бикини.
54-летняя Роза Сябитова показала соблазнительную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова неоднократно рассказывала журналистам, что всегда тщательно следит за собой и ухаживает за здоровьем. Знаменитость призналась, что вместе с регулярным посещением тренажерного зала и диетолога, она обращается и к помощи косметологов и пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результаты своего труда Роза продемонстрировала на отдыхе в Сочи, куда она отправилась на днях, чтобы продлить лето. Ведущая разместила в Сети снимок, сделанный у бассейна. На фото 54-летняя Сябитова запечатлена в белом бикини с легкой пляжной накидкой. «Вчера Москва, сегодня Сочи, и Бархатный шансон. Немного отдыха не помешает. Но, когда рядом друзья-фотографы, не почитаешь. Будем позировать», — таким комментарием сопроводила публикацию знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущей были восхищены соблазнительными формами Розы и засыпали ее комплиментами. «Супер фигура», «Молодец, так держать», «Вы шикарная и ухоженная женщина», «Классная», «Вы в хорошей форме», «Роза, Вы — молодец! Сами себя сделали. Так держать!», «Красавица, обожаю!», «Роза вы прелесть! Шикарная! Умничка!», «Очень приятная и красивая женщина», — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 21 Сентября 2016, 09:09
В этом купальнике она себя уже демонстрировала.