54-летняя певица Азиза вынуждена передвигаться в инвалидной коляске

Певица получила травму и пытается восстановиться.
54-летняя певица Азиза вынуждена передвигаться в инвалидной коляске

Звезда девяностых годов Азиза Мухамедова, более известная как Азиза, прославилась хитом «Твоя улыбка». Участие возлюбленного певицы в конфликте, ставшем смертельном для Игоря Талькова, прервало ее карьеру. Сейчас Азиза снова выступает на сцене, но не сумела вернуться на пик славы, завоеванный много лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка появилась на сцене в инвалидном кресле-коляске. Незадолго до концерта Азиза сломала ногу.

Певица не заметила небольшой порог и упала на землю, получив серьезную травму. Ощутив сильную боль, Азиза обратилась к врачам. Травматолог обнаружил лишь растяжение связок. На следующий день рентген показал наличие перелома, и артистке наложили гипс на месяц, сообщает портал «Собеседник».

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза отказалась отменять свои концерты из-за перелома. Чтобы не подвести зрителей и организаторов выступлений, артистка появляется на сцене в инвалидной коляске, отмечая, что это нисколько не вредит ее голосу.

Дополнительным стрессом для певицы стало очередное расставание с бизнесменом из Санкт-Петербурга Александром Бродолиным.

Несмотря на бурный роман, продолжавшийся восемь лет, предприниматель так и не сделал Азизе предложение. Артистка недавно во всеуслышание заявила, что открыта для новых встреч и больше не будет ждать, пока Александр наберется решимости. Певица уже пыталась расстаться с Бродолиным в прошлом году, но тогда ему удалось восстановить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря восточной внешности Азиза долго выглядела много моложе своих лет. Сейчас 54-летняя певица ощущает влияние возраста, но отказывается прибегать к услугам пластических хирургов. Артистка винит в проблемах плохую экологическую обстановку, которая отражается на зрении, коже, волосах и зубах.

Певица признается, что не хочет ничего менять в себе:

«Меня устраивают мои нынешние формы. Большой бюст, например, я себе не хочу. У меня спрашивают постоянно: "Почему вы не наращиваете грудь?" С такими глазами – томными, зазывающими, как у меня – и вдруг большая грудь? Это будет позор!» — уверена Азиза.

Persona Stars

Фото: : Persona Stars