54-летняя Екатерина Андреева смутила поклонников видео с фаллосами

Знаменитость удивила поклонников, опубликовав видео из очередного путешествия в экзотическую страну. В ролике показаны реалистичные сувениры в виде мужских половых органов.
54-летняя Екатерина Андреева смутила поклонников видео с фаллосами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева считается одной из самых элегантных и изящных знаменитостей. Она признается, что любит оперу, балет и театр. Кроме того, телеведущая часто путешествует по экзотическим странам и познает культуру других народов. Екатерина подчеркивает, что она отправляется в другие государства не только для того, чтобы посещать кафе и рестораны и устраивать сумасшедший шопинг, как это делают многие звезды. По словам Андреевой, ее больше привлекает национальный колорит, изучению которого она посвящает много времени.

На странице знаменитости регулярно появляются фото и видео в формате «путевых заметок», в которых она показывает и рассказывает об особенностях той или иной страны. Но недавно опубликованный ею ролик из путешествия в Бутан смутил подписчиков телеведущей. «Все чувствительные, трепетные, морально неустойчивые и т. д. и т. п. — это видео не смотрите. Мы в стране Драконов и их фаллосов. В Бутане это символ плодородия, богатства, удачи и настоящей любви. Ну, если у них есть министерство Счастья — они знают о чем говорят и что делают!» — таким комментарием сопроводила публикацию звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Но, несмотря на предупреждение Андреевой, некоторые из ее подписчиков сочли это видео оскорбительным и неуместным. Ведь в ролике показаны пикантные сувениры в виде мужских половых органов. Однако оставшаяся часть поклонников Екатерины встала на ее защиту, отметив, что подобные заметки из путешествий в экзотические страны являются интересными и познавательными.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Катя шикарно выглядит всегда, приятно на нее посмотреть, а по поводу того, что там в качестве сувенира предпочитает привести, из какой - то из стран ее личное дело.