54-летняя Алена Свиридова показала фото с 40-летним возлюбленным

Певица и ее возлюбленный проводят отдых в Испании.
54-летняя Алена Свиридова показала фото с 40-летним возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова ведет довольно закрытий образ жизни. Певица часто публикует в Сети фотографии с различных светских мероприятий и концертов, но фото со своими близкими она предпочитает не показывать посторонним. Однако недавно артистка сделала исключение из собственных правил и разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личный снимок с молодым возлюбленным, бизнесменом Давидом Варданяном.

Пара отдыхает в Испании и наслаждается местным жарким солнцем. Этот кадр произвел невероятный ажиотаж в Сети. Подписчики Алены были удивлены, увидев столь личное фото на ее странице. Однако поблагодарили ее за щедрость и доверие, оказанное им. «Как приятная пара!», «Мужичок Ваш? Хорошенький», «Фигура у вас сказка!», «Отлично смотритесь вместе!» — написали восхищенные поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Свиридовой и Варданяна впервые стало известно в 2012 году. После знакомства с артисткой ее молодой возлюбленный без труда смог найти общий язык в двумя сыновьями Алены от предыдущих отношений. Все это время в СМИ регулярно появляются слухи о тайной свадьбе знаменитости и бизнесмена, но каждый раз звезда опровергает их, поясняя, что она еще не готова связать себя узами брака.