53-летний Сергей Зверев признался, что у него «отнимаются» ноги

Артист рассказал, что его здоровье пошатнулось из-за сильного стресса и насыщенного рабочего графика.
53-летний Сергей Зверев признался, что у него «отнимаются» ноги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью сайту Womansstyle.ru. Сергей Зверев заявил, что у него начались проблемы со здоровьем. По словам знаменитости, некоторое время назад его ноги начали терять чувствительность и перестали его слушаться. «Я много работал: в итоге у меня на нервной почве стали деревенеть и отказывать ноги», — сообщил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого врачи и коллеги по цеху рекомендовали ему оставить работу и немного себя побаловать отдыхом в теплых краях. Артист прислушался к советам и отправился к морю. И судя по всему, местный жаркий климат и вода помогли ему реабилитироваться. И сейчас знаменитость чувствует себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей признался, что проблемы со здоровьем у него начались из-за насыщенного рабочего графика — ведь он стрижет знаменитостей, выступает на сцене и посещает множество светских мероприятий, и сильного стресса. И это неудивительно. Ведь несколько лет назад сын артиста женился на девушке, которую не одобрил его отец. После этого Зверев нелицеприятно отзывался о невестке, отмечая, что она ведет разгульный образ жизни с 11 лет. Тогда Сергей предрек наследнику скорый развод. В результате пара действительно рассталась, и два года назад отношения между сыном и звездным отцом начали налаживаться.

Блонди
Блонди 13 Июля 2017, 04:07
Возраст так сказать дает о себе знать. Да, и опять же, если вспомнить, какую обувь носит Сергей, то станет понятно, почему у него ноги отваливаются и деревенеют. Отдых никому никогда не навредил. Правильно сделал, что сменил место своей дислокации. Очень интересно узнать, кто из знаменитостей стрижется у Сергея Зверева. Наверное, Филипп Киркоров и Алла Пугачева в первых рядах.