Елена Преснякова попала в ДТП с летальным исходом

Солистка группы «ВИА Самоцветы» попала в смертельное ДТП. Под колесами ее автомобиля погиб пешеход.
Елена Преснякова попала в ДТП с летальным исходом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась информация о смертельном ДТП, участником которого стала солистка группы «ВИА Самоцветы» Елена Преснякова. Как оказалось, артистка возвращалась домой после концерта Твери. Она ехала в машине вместе с водителем, который сбил пешехода. После аварии, произошедшей на Ленинградском шоссе в Клинского района Подмосковья, потерпевшего сразу госпитализировали, но врачи не смогли спасти ему жизнь. Личность погибшего еще не установлена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елены, мужчина в нетрезвом состоянии выскочил на дорогу и буквально кинулся под колеса автомобиля. «Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости... Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации» — цитирует артистку издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Преснякова осталась невредимой — физических повреждений она не получила, но пока полностью оправиться от шока певица не может. Правоохранительные органы проводят доследственную работу, чтобы выяснить кто стал виновником ДТП. На данный момент никаких точных данных от полиции не сообщается.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 10:01
Да мне тоже кажется что этот способ многие косметологи рекомендуют так как он эффективен и на самом деле он позволяет качественно кожу очищать
Африканка
Африканка 20 Февраля 2017, 04:02
Когда становишься свидетелем ДТП с человеческими жертвами, это настоящий шок !
Марина Шульце
Марина Шульце 04 Сентября 2016, 03:09
В том кто прав, а кто виноват разберется ГИБДД. Вина водителя не исключена. Но я, честное слово, в шоке от пешеходов. В данном случае я пишу не о конкретном пешеходе, попавшем в ДТП, которое описано в статье, а о пешеходах вообще... Ежедневно наблюдаю как мамы с детьми, находящимися в колясках, перебегают дорогу на красный свет. С коляской, ребята! Или бабушек, которые считают, что можно переходить дорогу в то время, когда нет машин. Светофор игнорируют полностью. Вроде не пьяные, а туда же..... Да и на суицидников не похожи. Культура пешеходов на пещерном уровне. К водителям требования ужесточают, а пешеходы вроде как белые и пушистые по умолчанию.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
Тоже подумала, что в всем артистка виновата. Печальная ситуация. Очень много пьяных, которые ни своих жизней не берегут, и обычным людям судьбу ломают.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 01:08
Какой ужас!!! Мне кажется, что погибший мужчина, возможно, не просто так выскочил на дорогу. Может быть он таким способом решил свести счеты с жизнью.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 31 Августа 2016, 10:08
А заголовок-то! Я уж подумала, что случилось что-то с артисткой!