52-летняя Татьяна Лютаева похвасталась фигурой в бикини

Актриса поделилась снимками из бассейна.
52-летняя Татьяна Лютаева похвасталась фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Лютаева всегда привлекала восхищенные взгляды коллег по работе и бесчисленных поклонников. В 52 года артистка остается одной из самых соблазнительных и красивых актрисы российского кинематографа. Она выглядит свежо и молодо, а ее фигуре могут позавидовать многие юные красавицы. Недавно Татьяна доказала, что находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в черном бикини, удачно подчеркнувшем ее подтянутое тело. Звезда в комментарии к снимкам рассказала, что испытала на себе одну из чудодейственных процедур в эстетической клинике, которую с недавних пор рекламирует актриса. "Девочки, я потрясена! Находясь на обследовании и детоксе, поняла, что у меня в один момент исчез животик! Аппарат — чудо! Ровно через полтора месяца у меня исчезли все неприятные отложения», — написала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Лютаевой были поражены ее фигурой и смелостью знаменитости. Они отметили, что даже в столь элегантном возрасте она продолжает будоражить умы поклонников и остается примером для подражания для миллионов женщин. «Божественная русалка !!!», «Красавица!», «Удивительно красивая женщина... фильм с гардемаринами — вы звезда реально! Восхищаюсь вашей необыкновенной красотой! И эта красота до сих пор чувствуется», «Вы красотка. Очень люблю фильмы с вами», — написали восхищенные поклонники Татьяны (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 25 Июля 2017, 04:07
Фото в купальнике сделанно издалека, поэтому крайне тяжело разглядеть фигуру. Но судя по фото в одежде, с фигурой и правда все в порядке. К своему стыду я даже не знаю, кто это такая. Может кто из знающих людей меня просветит и расскажет о Татьяне более подробно. Хотя сейчас сама отправлюсь на поиски информации о Татьяне на просторах интернета. :-)))