18+

51-летняя Наталья Штурм поразила поклонников откровенным фото топлес

Певица щедро делится снимками, на которых запечатлена на пляже в пикантных позах и без купальника.
51-летняя Наталья Штурм поразила поклонников откровенным фото топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наталья Штурм сейчас не дает концертов и не выступает перед публикой. Она в последние годы больше времени посвящает писательству — ведь знаменитость стала автором детективных книг. Кроме того, Наталья иногда появляется в различных телевизионных шоу. Она принимала участие в программе Первого канала «На 10 лет моложе», в котором проявила свой взрывной характер. Знаменитость осталась недовольной изменениями в своей внешности и после съемок вернулась к привычному стилю и образу.

А недавно Наталья начала делиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими весьма откровенными снимками. Она с завидной регулярностью публикует на странице фото топлес, где не прикрывает грудь ничем. Кроме того, она размещает фото, на которых одета в костюмы для танцовщиц стриптиза.

Однако эти кадры оценили не все поклонники знаменитости. Многие внимательные пользователи Сети отметили, что Штурм пользуется фотошопом и пытается убедить всех в том, что в 51 год она обладает фигурой 20-летней девушки.

Но поклонников, которые пришли в восторг от подтянутого тела певицы было больше, чем недовольных ее внешностью. Многие похвалили Наталью за смелость и оставили под ее снимками множество комплиментов. Сама же певица не реагирует на критику в свой адрес и продолжает публиковать откровенные фото, некоторые из которых можно назвать эротическими.