51-летняя Маша Распутина показала себя в бикини

Певица опубликовала снимки с отдыха в жаркой стране. На фото она запечатлена в соблазнительном бикини.
51-летняя Маша Распутина показала себя в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Маша Распутина, которая была секс-символом российской эстрады в 90-х годах, сделала большой перерыв в своей сольной карьере. Артистка не выступала перед зрителями около 20 лет. Однако недавно она вновь приступила к работе и впервые после затяжного отпуска дала концерт в Одинцово.

На мероприятии звучали старые песни знаменитости. Но, тем не менее, присутствующие отметили, что звезда сильно изменилась. Она рассуждала со сцены о добре и зле, о религии и политике. А подобные темы являются не свойственными ее образу инфантильной блондинки. Ведь раньше Маша поражала поклонников откровенными смелыми нарядами, демонстрируя соблазнительные изгибы своего тела и предпочитала не разговаривать на серьезные темы со зрителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на изменения в артистке, которые заметили ее поклонники, ее фигура осталась неизменно стройной. В этом удалось убедиться после публикации ее снимков в бикини. Звезда поделилась несколькими фотографиями с пляжа на отдыхе в Дубае, куда она отправилась после концерта вместе с супругом. Стоит отметить, что 51-летняя Распутина выглядит потрясающе и демонстрирует подтянутое и загорелое тело.