51-летняя Алена Апина показала лицо без макияжа

Певица опубликовала снимок в социальной сети, на котором она запечатлена без косметики. Поклонники отметили, что звезда выглядит гораздо моложе своих лет.
51-летняя Алена Апина показала лицо без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Алена Апина не принадлежит к числу тех знаменитостей, которые не выходят из дома без макияжа и профессиональной укладки. Певица ратует за естественную красоту и не стесняется показывать себя без косметики. Подобное свое отношение к внешнему виду артистка еще раз подтвердила, опубликовав в социальной сети собственное фото без мейкапа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апина уехала на майские праздники в Испанию, чтобы насладиться теплым климатом этой страны и сменить обстановку. Она разметила снимок с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который сопроводила следующим комментарием: «Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И кстати, кому нравиться фишка: ЗВЁЗДЫ БЕЗ КОСМЕТИКИ — то я — ТАКАЯ», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки были поражены молодостью и свежестью 51-летней Алены, которая, по их мнению, выглядит гораздо моложе своего возраста. Многие отметили, что им певица нравится больше без макияжа, нежели с ним. Подписчики поблагодарили Апину за смелость и просили ее чаще делиться подобными фотографиями.