50-летняя Рената Литвинова выглядит на 20 лет моложе

Актриса поражает поклонников своей молодостью и красотой.
50-летняя Рената Литвинова выглядит на 20 лет моложе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова уже долгие годы верна образу в стиле богемного шика. Она носит утонченные женственные наряды, ее макияж всегда безупречен — черные графичные стрелки, красные губы и фарфоровая кожа, а волосы уложены в гладкие голливудские волны. В этом году артистка отметила юбилей — ей исполнилось 50 лет. Глядя на снимки знаменитости в СМИ и на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), невозможно поверить в эту цифру. Многие поклонники Ренаты гадают, в чем секрет ее молодости. Ведь она, по их мнению, выглядит как минимум на 20 лет моложе.

Однако Литвинова подобно многим знаменитостям не собирается делиться подробными описаниям различных процедур по сохранению красоты и упругости кожи. Она никогда не отвечает на вопросы любопытных подписчиков и предпочитает рассказывать лишь о моде и своих творческих проектах. Однако это не мешает пользователям Сети восхищаться внешностью Ренаты и продолжать писать ей многочисленные комментарии с вопросами о секретах ее красоты.

Ранее в одном из интервью знаменитость отмечала, что не следит за режимом дня и мало спит, но это не мешает ей потрясающе выглядеть всегда. «Я поздно ложусь, даже если категорически рано встала. Я вообще мало сплю, но не могу сказать, что чудовищно от этого выгляжу. У меня нет любимого салона, но есть любимый косметолог. Я испытываю слабость к процедурам, которые дают мгновенный и видимый результат. Хожу на фантастические процедуры, которые насыщают лицо кислородом, дают лифтинг, увлажнение. Мы стареем со страшной силой. Но я не буду делать никаких операций. На это нет лишнего здоровья. И ботокс колоть не стану. Зачем, если после этого я не смогу пошевелить лбом или уголками губ? Есть косметические средства, которые действительно омолаживают», — признавалась Литвинова.