53-летняя Алена Свиридова продемонстрировала стройную фигуру в бикини

53-летняя певица похвасталась подтянутой фигурой в бикини, опубликовав снимок с отдыха в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
53-летняя Алена Свиридова продемонстрировала стройную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова, которой в августе исполнится 54 года, поразила поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный снимок. Певица показала фото с отдыха, где она запечатлена позирующей на яхте в бирюзовом бикини. Купальник удачно подчеркивает соблазнительные изгибы фигуры звезды, доказавшей, что и женщины за 50 могут быть стройными и подтянутыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Свиридовой были в восторге от снимка. «Алена, Вы прекрасно выглядите!!! Настоящий пример для подражания!» — написала одна из поклонниц. Стоит отметить, что артистка не стесняется показывать свое тело и с гордостью демонстрирует его в различных облегающих нарядах. Страница звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит ее снимками со светских мероприятий и концертов, на которых она одета в вечерние платья и сексапильные брючные костюмы.

Ранее Алена признавалась, что сохранять подобную форму ей помогает позитивный взгляд на жизнь, правильное питание и умеренные физические нагрузки. По признанию знаменитости, она не любит спорт, но время от времени катается на роликах и велосипеде, много гуляет и иногда занимается пилатесом.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 12:07
Шикарно выглядит в свои 53 года, которые ей никто не даст. Можно смело выбросить паспорт или в него не заглядывать совсем. Фигура просто улетная! Уверена, что многим звездам нужно брать с нее пример! Молодец!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июля 2016, 01:07
О такая красотка! Вот на кого можно равняться:))