Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями отдыхают на Мальдивах

Звездные супруги опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии роскошного отдыха на Мальдивах.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями отдыхают на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и сыновьями: младшим Сашей и старшими Николаем и Андреем от первого брака Яны с Виктором Батуриным, улетели в теплые края. Супруги, устав от деловых встреч и московского холода, решили провести весенние дни на Мальдивах.

Компанию звездной семье составила подруга и подопечная Рудковской, модель Наталья Якимчик. И Яна и Евгений уже успели поделиться с поклонниками фотографиями и короткими роликами с отдыха. Судя по всему, долгожданный отпуск звездного семейства идет по плану. Ведь почти под каждым снимком, музыкальный продюсер пишет, что она в раю.

По публикациями видно, что супруги с детьми наслаждаются не только местной природой, белоснежными пляжами и лазурным морем, но и играют в разные игры на свежем воздухе. Кроме того, Яна с удовольствием демонстрирует подтянутую и стройную фигуру в разных купальных костюмах. Она почти каждый день размещает новые фотографии.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Мальдивы - это рай! тоже снова туда хочу!))
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Классные фото! Сразу захотелось на море!
Африканка
Африканка 24 Января 2017, 10:01
Жаль, что в такой рай могут попасть не все, а так хотелось бы, в зимнюю стужу оказаться там. Увы, мы смертные, а они "звезды" Но не будем завидовать, авось на том свете окажемся в раю, если он существует. Почему молодцы- не понимаю, как будто подвиг совершили какой то.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Молодцы! Таким и должен быть отдых! Фото просто заряжают позитивом.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Кира, когда есть возможность, грех ей не воспользоваться!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Елена, всей семьей вообще отдыхать прекрасно. Не важно в какой точке планеты ты находишься, главное с тобой самые близкие люди и это счастье!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Апреля 2016, 09:04
Как же хочется так же хорошо отдохнуть всей семьей.