Филипп Киркоров откровенно рассказал о воспитании детей

Певец рассказал, что воспитывает детей в строгости, и гордится тем, что они в юном возрасте освоили современные технологии.
Филипп Киркоров откровенно рассказал о воспитании детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров до осени прошлого года избегал разговоров о своих наследниках и скрывал их от посторонних. С рождением детей артист стал реже появляться на светских мероприятиях и больше времени проводить дома — с четырехлетней дочерью Аллой-Викторией и трехлетним сыном Мартином, но осенью 2015 года, когда малыши уже подросли, Киркоров впервые вывел их в свет на фестивале «Новая волна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После первого посещения публичного мероприятия Киркоров стал чаще делиться с поклонниками новостями о наследниках и их фотографиями. Несколько недель назад он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные ролики с участием дочки и сына, чем очень порадовал подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью «Комсомольской правде» Филипп рассказал, как воспитывает детей и какими навыками малышей он гордится. «Дети очень любознательные, им все интересно. А еще они очень дружные, просто горой друг за друга, неизбалованные, и хочется, чтобы они оставались такими всегда. Мы очень много разговариваем с Мартином и Аллой-Викторией, она, кстати, несмотря на возраст, уже вовсю освоила современные технологии — сама умеет звонить по скайпу», — признается певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того Киркоров сообщил, что в воспитании детей участвует и их мама, личность которой до сих пор держится в тайне. Ранее в прессе сообщалось, что артист стал отцом благодаря услугам суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья. Еще я благодарен моей тете Мари. Она учит тому, чему не научат никакие няни: прививает хороший вкус к музыке, живописи, к жизни», — поделился Филипп с изданием.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 11:03
Очень милые дети! Пусть в их жизни будет меньше суеты, гонки фотографов. Пусть их детство будет именно детством: разбитые коленки, песочницы и мороженное, а не бесконечные фото в журналах. счастья им!