Серия неудачных фотографий крошечных младенцев покорила Сеть

Знаменитый детский фотограф из Англии показала серию неудачных снимков крошечных младенцев.
Серия неудачных фотографий крошечных младенцев покорила Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детский фотограф Сэнди Форд из Лондона знаменита сериями трогательных фотографий новорожденных детей. Она стала автором популярного во всем мире проекта Newborn Photography, в который вошли нежные снимки крошечных улыбающихся и спящих малышей в разных забавных костюмах.

Недавно Сэнди решила показать своим поклонникам так называемые «неудачные кадры» с фотосессий. Эта подборка покорила сердца пользователей Сети, ведь младенцы на каждом из снимков запечатлены в естественных для них состояниях: одни зевают и потягиваются, другие сосредоточенно смотрят прямо в объектив огромными и «умными» глазами, а некоторые мило морщатся спросонья.

По словам самой Форд, родители малышей сначала бракуют подобные фотографии, но после внимательного просмотра всей фотосессии они останавливают свой выбор именно на таких кадрах. Сэнди рассказала, что мамы и папы хотят сохранить естественные реакции малыша на окружающую их среду в первые дни их жизни.

На эту тему: Как поймать улыбку младенца. Замечательный фотопроект Фото: Mediadrumworld.com

Парижанка
Парижанка 20 Марта 2016, 12:03
Какие трогательные малыши. Приятно смотреть на их фото. Невольно на лице возникает сразу улыбка. Я наверное, не выложила бы в интернет таких маленьких деток, но это личное дело каждого.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Конечно, нужно оставлять все кадры. Потом, найдется именно он, тот самый снимок крохи, который западет в душу и в сердце.