Виктория Дайнеко намекнула на разрыв отношений с мужем

Певица опубликовала слова сожаления о прошлых поступках, назвав их «ошибкой». Поклонники предположили, что она намекает на развод.
Виктория Дайнеко намекнула на разрыв отношений с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Дайнеко в последнее время часто делится с поклонниками меланхоличными размышлениями. Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственную фотографию, на которой она запечатлена в одиночестве на пустынном пляже рядом с брошенной на берегу лодкой. Снимок она сопроводила неоднозначным комментарием: «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова артистки подписчиками были восприняты как намек на разлад отношений с мужем. Поклонники попытались вычислить, что произошло жизни Виктории год и месяц назад. Многие предположили, что она имела в виду замужество и беременность. Дайнеко не стала реагировать на домысли и оставила без ответа все вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что со страницы певицы были удалены многие совместные фотографии с ее мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Напомним, супруги поженились в апреле 2015 года, когда невеста уже была в положении. Сейчас пара воспитывает дочь, которая появилась на свет в начале октября прошлого года.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Такая красивая пара, надеюсь что развод это лишь слухи.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Красавица, а вот с личной жизнью беда!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 03:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 19 Февраля 2016, 12:02
Очень жаль.. Что так все у них.. Я радовалась что у них отличная апартаменты и что все будет супер! Жалко когда так рушатся семьи. И вообще мне кажется тоже что счастье это дети, а вот отношения взрослых довольно таки солодя вещь и понятно что их очень непросто всем сохранить, так что тут что уж сказать: только о то, что действительно они сами знают только причину почему так у них все произошло, а остальным и не надо, так как реальность в том, чтобы мы заботились о нашем счастье и охраняли его от пере судов и если есть какие-то проблемы в отношениях, то это тоже дело только двоих людей, и надо дать им возможность там разобраться со всем что происходит самостоятельным образом.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 19 Февраля 2016, 11:02
Все же надеюсь, что она не беременность считает ошибкой, все же ребенок - это счастье, пусть даже с мужем не лады.