49-летняя Светлана Бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

Главный редактор журнала HELLO! появилась на открытии фестиваля «Кинотавр» с 37-летним галеристом Сергеем Табуновым.
49-летняя Светлана Бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук недавно перестала скрывать своего нового возлюбленного. Почти два года после расставания с Федором Бондарчуком она предпочитала не афишировать личную жизнь.

Избранником 49-летней бизнесвумен стал 37-летний фотограф и галерист, организатор арт-пространства «Окомае» Сергей Табунов.

Пара регулярно делилась в блогах совместными фотографиями, сделанными в непринужденной обстановке. 2 июня на открытии кинофестиваля «Кинотавр» Светлана и Сергей впервые появились вдвоем перед объективами десятков фотокамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Бондарчук и Табунов прошли по красной ковровой дорожке, держась за руки. Светлана выбрала для торжественного выхода зеленое платье-халат с широким поясом, выгодно подчеркивающее ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После церемонии открытия главный редактор HELLO! поделилась в своем блоге видеозаписью, запечатлевшей влюбленных в зале кинофестиваля.

Светлана сидела вместе с Сергеем, а рядом разместилась ее подруга Надежда Оболенцева со спутником — режиссером Резо Гигинеишвили. Именно на церемонии открытия «Кинотавра» бывший муж Надежды Михалковой официально представил публике свою новую избранницу.

Отметим, что бывший муж Светланы Федор Бондарчук появился на открытии фестиваля без своей возлюбленной — актрисы Паулины Андреевой. Режиссер проводил время в компании Игоря Верника и Оксаны Акиньшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предположению близкого окружения, экс-супруги «разделили» мероприятия. Вполне вероятно, что Паулина Андреева будет сопровождать Федора Бондарчука на закрытии фестиваля а Светлана к тому времени вернется в Москву.

Напомним, что именно на церемонии открытия «Кинотавра» режиссер впервые представил свою новую возлюбленную публике в 2016 году. Незадолго до этого события Светлана Бондарчук официально объявила о расставании на сайте HELLO!

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Фото: Persona Stars @a030aa @kinotavr29 @hello__ru