49-летний Дмитрий Нагиев покорил Сеть сексуальным видео

Телеведущий показал забавное видео с тренировки, в котором он демонстрирует обнаженный мускулистый торс.
49-летний Дмитрий Нагиев покорил Сеть сексуальным видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний Дмитрий Нагиев всегда привлекал к себе повышенное внимание женщин. Его имидж небрежного, самоуверенного в себе хулигана покорил миллионы дамских сердец. Неудивительно, что на страницу телеведущего в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано почти три миллиона пользователей, а его публикации всегда собирают тысячи лайков и комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Дмитрий сделал приятный подарок поклонникам и показал им свои откровенные фото с отдыха на море, на которых он запечатлен в очень коротких шортах и с обнаженным торсом. Подписчики звезды были в восторге от спортивной и накачанной фигуры Нагиева. Они отметили, что в его возрасте у мужчин, как правило, появляется пивной живот и отсутствие интереса к собственной внешности, чего не скажешь о знаменитости.

А недавно телеведущий разместил в Сети забавное видео с тренировки, где он запечатлен с оголенным торсом. «Завещаю своё тело науке. Только если они не будут смеяться», — таким комментарием сопроводил ролик артист. Всего за несколько часов публикацию посмотрели более 700 тысяч пользователей, которые отметили, что видео является не только «горячим», но и очень смешным.