Алла Пугачева показала трогательные ролики со своими детьми

Певица завела официальную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с поклонниками фотографиями и видео, а также с удовольствием показывает мужа с детьми.
Алла Пугачева показала трогательные ролики со своими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних праздников Алла Пугачева решила выкроить время для приобщения к социальным сетям. Певица зарегистрировала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где активно публикует собственные фотографии и видео, с удовольствием показывает детей с мужем Максимом Галкиным. Так, артистка, которая до недавнего времени тщательно скрывала личную жизнь от посторонних и старалась не привлекать внимания к своим близнецам — Лизе и Гарри, разместила несколько роликов с участием малышей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На одном из видео она просит сына позвонить отцу, чтобы тот побыстрее вернулся домой. Мальчик послушно звонит Максиму по игрушечном телефону и очень внимательно слушает, что ему отвечает воображаемый папа. А другой ролик сама Алла сопроводила следующим комментарием: «Попросила Гарри найти смысл жизни. Искал долго. Надеюсь когда-нибудь найдет» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Также Пугачева с гордостью показала своим поклонникам маленькую Лизу, которая, по мнению подписчиков знаменитости, невероятно похожа на свою звездную маму. В одном из видео девочка выступает перед зрителями с игрушечным микрофоном. «Растет конкурентка Лиза», — прокомментировала публикацию Алла. А три дня назад певица продемонстрировала, как малышке читают сказки перед сном. Этот ролик, названный самой Примадонной «Сказка для Ангела», произвел настоящий фурор среди поклонников артистки, которые отметили, что Лиза пошла вся в маму — такая же красивая и артистичная уже с малых лет.

Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Видимо и правда, талан передается по наслкедству, хотя я считаю что нет ни талантливых детей есть посто придосавленныесебе дети, способности которых никто не делает развивать вот и все!
Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Талантливые дети! Есть в его!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Июля 2016, 06:07
Да мне кажется сто это всегда так у талантливых родителей как правило растут талантливые детки и они радуют своими талантами и окружающих и своих звездных пап и мам, которые конечно же как и примадонна с большим удовольствием показывают своих деток и делятся их успехами и новыми достижениями! Так как на самом деле это конечно лоично- потому что и менее звездные люди тоже гордятся своими детками и рады рассказывать как они развиваются и растут! И конечно это очень приятно, видеть как растут и развиваются дети и видеть что родители ими вне зависимости от их статуса гордятся!
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 01:07
Я наверное скажу простую истину сейчас, но все дети талантливые, нет не талантливого ребенка, просто у кого - то есть возможность развивать таланты, как в семье звезды, а у кого - то нет элементарных вещей для нормального существования. Дети - это чудо в любом случае и этих прекрасных малышей от других деток отличает только то, что они родились в золотой колыбели.