Максим Галкин рассказал о жизни с Аллой Пугачевой и детьми

В интервью одному из изданий телеведущий откровенно рассказал о семейной жизни с Примадонной и их близнецами Гарри и Лизой.
Максим Галкин рассказал о жизни с Аллой Пугачевой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги Максим Галкин и Алла Пугачева всегда оберегали свою личную жизнь от посторонних взглядов. Близнецов Гарри и Лизу они также не показывали общественности и не появлялись с ними на светских мероприятиях. Но когда малыши подросли, родители решили, что уже настала пора вывести детей в свет. Так недавно на дне рождения дочери Филиппа Киркорова супруги появились вместе с со своими наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звездный отец, юморист Максим Галкин, решил рассказать о своей семейной жизни с Примадонной и их малышами. Так, в интервью изданию «Антенна», обложку которой украсил снимок семьи, он поведал, как складывались отношения с певицей, как они сейчас проводят свободное время и как ухаживают за близнецами. Артист сообщил, что раньше Алла была для него недостижимым кумиром, и он даже в мечтах не мог себе представить, что она полюбит его так же сильно, как и он ее. «Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши пазлы совпали. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что все эти годы прошли как один день, ведь они все были очень разными. Мы 14 лет вместе, и это замечательно», — признался Галкин корреспонденту издания.

Кроме того, Максим отметил, что покорить Пугачеву ему удалось потому, что он полностью отвечает запросам знаменитости, которая считает, что мужчина должен быть интеллигентным, скромным и уметь вести беседу. Галкин также рассказал, что, несмотря на свой насыщенный рабочий график, он каждое утро встает рано, чтобы побыть с семьей и проводить детей в детский сад. По словам телеведущего, он является «нервным папашей», который слишком волнуется за малышей, а Алла Борисовна выполняет роль строгого родителя, потому что именно она проводит с близнецами больше времени. «Наша семья стоит на любви и интересе друг к другу. Бывают страсть, любовь, огромная палитра чувств, но когда не о чем поговорить — это самое страшное. А нам есть о чем поговорить всегда», — добавил Галкин.