Помолодевшая Алла Пугачева устроила фотосессию у себя дома

Певица продемонстрировала постройневшую фигуру и новый образ в интерьере собственного дома.
Помолодевшая Алла Пугачева устроила фотосессию у себя дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева несколько месяцев назад поразила заметно постройневшей фигурой и новым образом. Певица некоторое время находилась в Израиле и вернулась на родину в преддверии музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. По словам стилиста Примадонны Алишера, Алла решила основательно подготовиться к этому мероприятию и блеснуть на нем в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Пугачева наслаждается стройными формами и уже давно перестала носить привычные для нее балахоны. Теперь 66-летняя артистка отдает предпочтение обтягивающим нарядам и смело надевает мини. Недавно в журнале «Телесемь» появились новые фотографии Примадонны, которая позирует в своем замке. Она выбрала несколько сексуальных нарядов — черное маленькое платье в комплекте с синим пиджаком-косухой и черное вечернее платье в пол с соблазнительным глубоким разрезом, который демонстрирует стройные ноги Аллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, эти удачные изменения образа Пугачевой являются совместным трудом с ее стилистом Алишером, который, по словам знаменитости, помог ей взглянуть на себя прошлую, заставил похудеть, омолодиться и почувствовать себя на 20 лет моложе. Также Алишер признался, что он работает с певицей уже более десяти лет и хорошо знает какие наряды выбрать для нее, чтобы подчеркнуть все ее достоинства и скрыть недостатки.