Яна Рудковская показала старших сыновей от первого мужа

Продюсер опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены все члены ее семьи – супруг Евгений Плющенко, их полуторогодовалый сын Саша и двое старших детей Рудковской, Андрей и Николай, от миллиардера Виктора Батурина.
Яна Рудковская показала старших сыновей от первого мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская активно делится с поклонниками фотографиями своих близких и родных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она регулярно публикует снимки своего супруга Евгения Плющенко и их общего полуторогодовалого сына Александра. Может создастся впечатление, что знаменитость не скрывает свою личную жизнь подобно другим известным людям. Тем не менее, для многих до сих пор остается тайной тот факт, что у 40-летней Рудковской от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным растет двое детей — Андрей и Николай. Старший из мальчиков — Андрей — приемный сын Яны. Его биологическими родителями являются бывший муж продюсера и его вторая супруга Юлия Салтовец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская решила ответить на многочисленные просьбы своих подписчиков, которые часто задавали вопросы о судьбе ее старших сыновей, и разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок со всеми членами ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы часто спрашиваете меня про моих старших детей, почему я не регулярно выкладываю их фото в социальные сети? Дорогие подписчики, для меня Семья — это не просто крепость, взаимовыручка и поддержка, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, я хочу чтобы все мои сыновья выросли настоящими мужчинами: сильными, образованными, спортивными, порядочными, для этого не обязательно освещать их жизнь каждый день, но по многочисленным просьбам сегодня я выкладываю наше семейное фото!, — подписала публикацию Рудковская (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).